Comunicados del Tribunal 2
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00017 | ARANTXA CAMPILLO GUILLEN | 5.10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00744 | NATALIA SERRANO ALEGRIA | 5.01 |
00751 | ALVARO LOPEZ SARRIAS | 5.01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00726 | RAMON DIAZ ORTA | 5.30 |
00728 | VICTORIA LARA DE PRADO CANO | 5.50 |
00738 | BELEN BOLEA MADRAZO | 5.01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00711 | IAGO ALCITURRI SEXTO | 5.05 |
00715 | GUILLERMO DE LAS HERAS MARTIN | 5.50 |
00719 | HECTOR ALONSO GONZALEZ | 7.00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00694 | CLAUDIA NAVARRO PASCUAL | 5.01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00666 | MARIA DEL CARMEN AZNAR ARTERO | 5.60 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00647 | FERNANDO GARCIA GAVILA | 5,30 |
00649 | MARIA COTILLAS FUNES | 5,01 |
00655 | MANUEL GARCIA BEAMUD PEREZ DE VARGAS | 5,30 |
00660 | ALBERTO TOMAS LOPEZ BLANCO | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00625 | HERME MONSERRAT ALCOVER | 5,01 |
00627 | KAREN SAN MARTIN ROADE | 5,01 |
00629 | BORJA PAJARES URIARTE | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00613 | PAULA MIREYA RAMIREZ PINO | 5,60 |
00620 | MARIA EULALIA VENTURA JUVE | 5,90 |
00622 | IGNACIO GARCIA VILLOSLADA SOTO | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00602 | MARTA MORALES AGUILERA | 7,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00572 | BLANCA PALACIOS CARRERE | 5,01 |
00590 | ANDRES GARCIA MOLINA | 5,20 |
00596 | LIRIOS GISBERT CANTÓ | 6,10 |
00598 | NURIA SERODIO GONZALEZ | 5,15 |
00601 | PAULA ULLA CAMPOS | 6,15 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00562 | DARIO PARDO HERRERO | 5,01 |
00566 | FERMÍN MADRID PELEGRÍ | 5,05 |
00567 | CARLOS NADAL PEREZ MARSA | 5,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00545 | MANUEL BARRERA SIERRA | 5,50 |
00547 | ANA MARIA DE LA TORRE PEDREIRA | 5,10 |
00554 | NURIA BRUNSO TORRENT | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00536 | ELENA GARCIA MAYORAL RUBIO | 6,30 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00517 | FRANCISCO JOSE TORNEL SEMPERE | 5,15 |
00521 | PALOMA GOMEZ DOMINGUEZ | 5,01 |
00523 | ADRIANA BOYER LILLO | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00509 | MIGUEL YUSTE SANCHEZ | 5,40 |
00512 | PEDRO LUIS GARCIA DE LOS HUERTOS SANCHEZ | 5,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00486 | ANA MARIN DE LA FUENTE | 5,50 |
00502 | SARA HERNANDEZ GOMEZ | 7,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00473 | LUIS FELIPE ALVAREZ DE SOTOMAYOR RODRIGUEZ | 5,60 |
00475 | BEATRIZ MILLA MARTÍ | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00466 | MARTA GARCIA RAMOS PAUL | 5,01 |
00467 | IRENE BONILLA SANCHEZ-BARBUDO | 5,50 |
00468 | ENRIQUE MORENO GONZALEZ | 5,15 |
00469 | PALOMA GEMMA BENITO ORDUÑA | 5,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00455 | CARMEN FERNANDEZ PEREZ | 6,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00436 | MARIA CANO GOMEZ | 7,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00413 | LAURA BLAZQUEZ BLAZQUEZ | 7,00 |
00421 | JUAN PEDRO ARAGON PARIS | 5,01 |
00425 | BERNABE MORCILLO ANTONIANO | 5,15 |
00429 | LLUIS COLOME SERRA | 5,25 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00416 | ALMUDENA BARON DE TORO | 6,20 |
00492 | DAVID HERRERA BOYERO | 6,95 |
00398 | SARA LOPEZ-HERRERO LOPEZ | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00400 | ALBA MECERREYES MARTÍNEZ | 6,00 |
00401 | BRENDA MURO MANZANERO | 5,01 |
00406 | JOSE MARIA MERINO CEREZO DE LOS RIOS | 5,60 |
Información de interés
Para facilitar al conjunto de opositores la preparación del segundo ejercicio es voluntad de este tribunal comunicar los criterios en que van a producirse las convocatorias del mismo
Información de interés
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00739 | CRISTINA ELICES MUÑOZ DE DIOS | 5,20 |
00744 | NATALIA SERRANO ALEGRIA | 7,00 |
00750 | JUAN YUSTE BERGUA | 5,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00687 | LETICIA BASAGOITI PASTOR | 5,00 |
00715 | GUILLERMO DE LAS HERAS MARTIN | 5,80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00622 | IGNACIO GARCIA VILLOSLADA SOTO | 5,80 |
00666 | MARIA DEL CARMEN AZNAR ARTERO | 5,40 |
00672 | PATRICIA FARRES GRANADOS | 5,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00532 | MAITANE GOMEZ DEL YERRO | 5,00 |
00572 | BLANCA PALACIOS CARRERE | 5,50 |
Información de interés
Les comunicamos que los días 29 y 30 de noviembre se realizará sesión doble (mañana y tarde).
Información de interés
Les comunicamos que los días 27 y 28 de noviembre se realizará sesión doble (mañana y tarde), no descartando realizarlas también el miércoles y el jueves.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00470 | ANA APARICIO GIMENEZ | 5,01 |
Información de interés
Les comunicamos que el jueves 7 de diciembre no habrá sesión.
Información de interés
Por acuerdo de este tribunal, se modifica la anterior convocatoria realizada el pasado día de 22 de noviembre de 2023, disminuyéndola hasta el número 513, inclusive, quedando liberados de la anterior convocatoria los números 514 al 572, inclusive, y siendo estos convocados para el próximo lunes 27 de noviembre, a las l0 horas, a practicar el primer ejercicio del tumo general (2ª vuelta)
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00017 | ARANTXA CAMPILLO GUILLEN | 5,50 |
00448 | JAIME VENTURA PARADINAS | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00767 | BEATRIZ SOLER AGUILAR | 5,70 |
00770 | MARIA ECHEVARRIA DOPIDO | 5,20 |
00776 | EVA PERIS APARICIO | 6,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00761 | JESUS FRANCISCO ORTEGA REGLERO | 5,90 |
00762 | ROSA MARIA PEREZ FERNANDEZ | 5,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00751 | ALVARO LOPEZ SARRIAS | 6,60 |
00752 | JOSE MANUEL RIESCO MARCOS | 6,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00726 | RAMON DIAZ ORTA | 5,60 |
00728 | VICTORIA LARA DE PRADO CANO | 7,10 |
00732 | PAULA ANA ALBIOL BALLESTEROS | 5,00 |
00733 | SARA CARPENA COSTA | 5,20 |
00738 | BELEN BOLEA MADRAZO | 5,10 |
00740 | RAFAEL DE GONGORA LOZANO | 5,10 |
Información de interés
Les recordamos a todos aquellos opositores que se presenten al segundo llamamiento del primer ejercicio del turno general, la necesidad de que se inscriban en la página web de las oposiciones para el buen funcionamiento y desarrollo de éstas.
Información de interés
Les comunicamos que el próximo día 22 de noviembre de 2023 habrá sesión durante la mañana y la tarde.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00719 | HECTOR ALONSO GONZALEZ | 7,10 |
00722 | INGRID PRIETO REYERO | 5,20 |
Información de interés
Les informamos que todas aquellas personas pertenecientes al turno de personas con discapacidad, que tengan alguna necesidad especial extra para realizar el examen, podrán ponerse en contacto con el Colegio Notarial a través del correo electrónico oposiciones2023@catalunya.notariado.org e indicarnos las antedichas necesidades.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00700 | CAROLINA ALBARRACIN CEREZO | 5,00 |
00711 | IAGO ALCITURRI SEXTO | 6,60 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00690 | RAQUEL COSTA DA CRUZ | 5,01 |
00694 | CLAUDIA NAVARRO PASCUAL | 6,30 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00674 | AURORA PEREZ MUÑOZ | 6,50 |
00678 | BLAS EMILIO LEAL MONTES | 5,01 |
00679 | HERMENEGILDO DIAZ FRESCO | 5,00 |
00681 | AMAIA ARANDIA ELIZALDE | 5,40 |
Información de interés
Les comunicamos que el próximo miércoles día 15 de noviembre de 2023 habrá sesión durante la mañana y la tarde.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00649 | MARIA COTILLAS FUNES | 5,10 |
00655 | MANUEL GARCIA BEAMUD PEREZ DE VARGAS | 6,10 |
00660 | ALBERTO TOMAS LOPEZ BLANCO | 5,01 |
Información de interés
Les comunicamos que el próximo miércoles día 8 de noviembre de 2023 habrá sesión durante la mañana y tarde.