Comunicados del Tribunal 1
Información de interés
Por acuerdo del Tribunal I se hace público que el tercer ejercicio de estas oposiciones tendrá lugar el día 11 de junio de 2024 a las 14 horas.
La lectura del ejercicio comenzará el día 12 por la tarde.
El tribunal hará la convocatoria formal correspondiente en los próximos días.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00009 | JOSE FRANCISCO BODALO LORENTE | 5.30 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00382 | MARCO CIANI GARCÍA | 5.01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00362 | MARIA DE FATIMA GARCÍA-ESPAÑA ARIÑO | 5.10 |
00369 | BEGOÑA LOZANO VERA | 5.30 |
00372 | MARINA PRESENTACION MARTINEZ CASTILLA | 5.80 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00347 | JOSE MANUEL HERREZUELO ARROYO | 5.80 |
00357 | JORGE FORT CANALS | 5.10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00333 | ANTONIO JESUS GARCIA MARTINEZ | 5.15 |
00334 | LAURA TRESCOLÍ VALLS | 5.50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00321 | SOFIA ARREGUI GOMEZ | 5,05 |
00331 | HEITOR BELLO DIAZ-QUINTELA | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00312 | MARIA SALOME GARCIA PEREZ | 5,05 |
00317 | ANDRES GARCIA-BENGOCHEA HERNANDEZ | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00288 | SALVADOR SIRACUSA SABATE | 5,40 |
00296 | FERNANDO FRIAS FONTES | 6,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00266 | MIRIAM CISCAR ESTRUCH | 6,00 |
00273 | MARIA DEL CARMEN FRIAS FONTES | 5,35 |
00274 | ALEJANDRO ARAGON PARIS | 5,70 |
00287 | MARÍA ENCARNACIÓN CÁLIZ TALAVERA | 5,40 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00259 | LUIS VIOQUE GARCIA | 5,40 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00253 | FRANCISCO GONZÁLEZ SOSA | 5,60 |
00258 | PABLO BARBERÁ DE MAZÓN | 6,50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00234 | MONICA PEÑA GOMEZ | 7.15 |
00242 | ALVARO ALVAREZ GUERRA | 6.10 |
00250 | MACARENA PLACED LERMA | 6.20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00223 | IGNACIO GARCIA VICIANA | 5,10 |
00211 | CORAL GONZALEZ GARCIA | 6,50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00202 | ALBERTO HENAREJOS GRIMALDOS | 5,05 |
00207 | LUIS LOPEZ LOPEZVILLANUEVA | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00190 | RAQUEL DOVAL GANUZA | 5,01 |
00198 | SARAH GORDILLO MECHAALA | 5,40 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00163 | MARIA ISABEL GUTIERREZ BRAGE | 5,05 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00148 | JENNIFER MOLINA MARTINEZ | 5,05 |
00162 | ANA LOPEZ RODRIGUEZ | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00128 | MARIA TERESA IBORRA ROIG | 5,40 |
00136 | MARIA VICENTE FERNANDEZ | 5,01 |
00145 | EDUARDO YUSTE SANCHEZ | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00106 | ADELA SERRANO BODELON | 5,80 |
00109 | BLANCA CAMACHO LOPEZ-BARAJAS | 6,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00105 | JOSE ANGEL SOTO PEREZ CORTES | 7,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00066 | IGNACIO SERRANO DONAIRE | 5,01 |
00069 | LORENA MARRODAN HERAS | 5,70 |
00070 | TERESA DEL CARMEN MUCIENTES FERNANDEZ BRAVO | 5,50 |
00084 | LUIS SANDE ANTON | 6,70 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00051 | JOHN PEREZ SANCHEZ | 5,80 |
00054 | MARIA ISABEL DIAZ PLAZA | 5,35 |
00060 | PEDRO JOSÉ LÓPEZ-AMO SAUS | 6,10 |
00062 | MARIA BELEN CORDERO TABORDA | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00032 | INMACULADA GISTAS LOSCOS | 5,05 |
00037 | MARIA ALICIA OLIVEROS MONTAÑES | 5,70 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00012 | ALEXANDRE LAFARGA MAS | 5,05 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00255 | PAULA MECERREYES MARTÍNEZ | 5,01 |
00282 | JAVIER SALAS RAMOS | 6,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00024 | CARMEN ESTEVAN CUENCA | 5,01 |
00046 | MARIA ELENA MUÑOZ MOLINERO | 5,20 |
00230 | SARA PIPAON PALOMINO | 5,80 |
Información de interés
Por acuerdo del Tribunal se comunica lo siguiente:
El segundo ejercicio se desarrollará en sesión de tarde, de lunes a jueves.
No se examinará los días 28 y 29 de marzo y el 1 de abril, siempre a salvo la posible suspensión reglamentaria por algún proceso electoral.
Al objeto de facilitar la primera convocatoria del 4 de marzo, que se hará pública durante los 15 primeros días de febrero, se ruega a los opositores que tengan previsto comparecer en primera vuelta, se inscriban en la lista habilitada al efecto.
Información de interés
Por acuerdo del Tribunal se hace púbico que el segundo ejercicio de estas oposiciones dará comienzo el día 4 de marzo de 2024 a las 16 horas.
El Tribunal hará la convocatoria formal para el comienzo del ejercicio en los días previos a la fecha indicada.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00346 | CONCEPCION MORENO IGLESIAS | 5.30 |
00347 | JOSE MANUEL HERREZUELO ARROYO | 5.40 |
00373 | INMACULADA VENEGAS CARO DE LA BARRERA | 5.01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00333 | ANTONIO JESUS GARCIA MARTINEZ | 5,20 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00251 | MACARENA ANGELA FESSER DE ROJAS | 5,20 |
00264 | ALSIRA VANESSA GARRIDO GONZALEZ | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00197 | MIRIAM COLOMINA PASCUAL | 5,01 |
00204 | RITA ANGELA ALONSO OJEA | 5,70 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00009 | JOSE FRANCISCO BODALO LORENTE | 5,70 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00378 | PEDRO CUERVO MENENDEZ | 5,05 |
00382 | MARCO CIANI GARCÍA | 5,01 |
00387 | SERGIO SANTIN RICOY | 5,05 |
Información de interés
Les comunicamos que el jueves 7 de diciembre no habrá sesión.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00369 | BEGOÑA LOZANO VERA | 5,80 |
00372 | MARINA PRESENTACION MARTINEZ CASTILLA | 5,50 |
00376 | AURORA MORENO MUÑOZ | 5,05 |
Información de interés
Les comunicamos que el próximo 23 de noviembre de 2023 sólo habrá sesión por la tarde.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00357 | JORGE FORT CANALS | 5,05 |
00362 | MARIA DE FATIMA GARCÍA-ESPAÑA ARIÑO | 6,00 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00355 | JULIA MARIN BARRERO | 5,10 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00332 | MARI ANGELES DIAZ OLMO | 5,05 |
00334 | LAURA TRESCOLÍ VALLS | 5,50 |
00335 | IGNACIO JOSE LINARES ALCONCHEL | 6,40 |
00342 | JOAQUIN HOYAS PALACIOS | 5,30 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00324 | CRISTINA SELLEZ RAMIREZ | 5,50 |
00331 | HEITOR BELLO DIAZ-QUINTELA | 5,50 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00317 | ANDRES GARCIA-BENGOCHEA HERNANDEZ | 5,40 |
00321 | SOFIA ARREGUI GOMEZ | 5,10 |
Información de interés
Les informamos que todas aquellas personas pertenecientes al turno de personas con discapacidad, que tengan alguna necesidad especial extra para realizar el examen, podrán ponerse en contacto con el Colegio Notarial a través del correo electrónico oposiciones2023@catalunya.notariado.org e indicarnos las antedichas necesidades.
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00312 | MARIA SALOME GARCIA PEREZ | 5,30 |
00315 | BERTA RODRIGUEZ ZAPICO | 5,60 |
00316 | ENRIQUE VALLES ARRONIZ | 5,40 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00287 | MARÍA ENCARNACIÓN CÁLIZ TALAVERA | 5,10 |
00288 | SALVADOR SIRACUSA SABATE | 5,40 |
00289 | JULIAN NAVAS ZAFRA | 5,05 |
00291 | NAIRA BERTOL ENCINAS | 5,10 |
00296 | FERNANDO FRIAS FONTES | 5,90 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00273 | MARIA DEL CARMEN FRIAS FONTES | 6,30 |
00274 | ALEJANDRO ARAGON PARIS | 5,30 |
00282 | JAVIER SALAS RAMOS | 6,40 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00260 | MARIA AMPARO TORTAJADA RODRIGO | 6,30 |
00263 | FRANCISCO POVEDANO MELGUIZO | 5,20 |
00266 | MIRIAM CISCAR ESTRUCH | 5,01 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00255 | PAULA MECERREYES MARTÍNEZ | 5,80 |
00258 | PABLO BARBERÁ DE MAZÓN | 5,55 |
00259 | LUIS VIOQUE GARCIA | 5,55 |
Resultados del día
Nº | Nombre Opositor | Nota |
---|---|---|
00250 | MACARENA PLACED LERMA | 5,70 |
00252 | ANA FERNANDEZ ARENAS | 5,30 |
00253 | FRANCISCO GONZÁLEZ SOSA | 5,60 |